Пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron (1.512-533.0) в Минске

Отложить Отложено
1 643.92 р.
Мультиком
1 415.85 р.
Geon
напольный, мощность 2200 Вт, резервуар для воды 500 мл, давление пара 4.2 бар, готовность пара через 180 сек, регулировка подачи пара, колеса для перемещения, вес 6 кг
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Дополнительный резервуар для воды
Объем дополнительного резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Готовность пара
Возможность подключения утюга
Функциональные особенности
Защита от детей
Колеса для перемещения
Предохранительный клапан
Длина парового шланга
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Размеры и вес
Ширина
Длина
Высота
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Karcher SC 5 EasyFix Iron (1.512-533.0)
Производитель: Alfred Kärcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred­Kärcher­ Str 28­40
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron (1.512-533.0): характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 5 EasyFix Iron (1.512-533.0) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron (1.512-533.0) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 5 EasyFix Iron (1.512-533.0)!