Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix Premium Iron (white) (1.512-482.0) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 442.56 р.
напольный, мощность 2000 Вт, резервуар для воды 500 мл, давление пара 3.5 бар, готовность пара через 240 сек, регулировка подачи пара, колеса для перемещения, вес 4 кг
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Дополнительный резервуар для воды
Объем дополнительного резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Готовность пара
Возможность подключения утюга
Функциональные особенности
Защита от детей
Колеса для перемещения
Предохранительный клапан
Длина парового шланга
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Размеры и вес
Ширина
Длина
Высота
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Karcher SC 4 EasyFix Premium Iron (white) (1.512-482.0)
Производитель: Alfred Kärcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred­Kärcher­ Str 28­40
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix Premium Iron (white) (1.512-482.0): характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 4 EasyFix Premium Iron (white) (1.512-482.0) в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix Premium Iron (white) (1.512-482.0) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 4 EasyFix Premium Iron (white) (1.512-482.0)!