Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0) в Минске

Отложить Отложено
897.65 р.
Мультиком
935.96 р.
Newton.by
напольный, мощность 1900 Вт, резервуар для воды 1000 мл, давление пара 3.5 бар, готовность пара через 30 сек, регулировка подачи пара, колеса для перемещения, вес 3.1 кг
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Готовность пара
Функциональные особенности
Защита от детей
Колеса для перемещения
Предохранительный клапан
Длина парового шланга
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Размеры и вес
Ширина
Длина
Высота
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Karcher SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0)
Производитель: Alfred Kärcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred­Kärcher­ Str 28­40
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0): свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 3 EasyFix Premium (1.513-160.0)!