Автомобильный инвертор KS-IS Otto (KS-052) в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный инвертор KS-IS Otto (KS-052) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 353.65 р.
выходная мощность: 1200 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 220 В, количество USB-портов: 1, защита от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от низкого входного напряжения, защита от неправильной полярности,
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?КПД
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?USB-порт
?Защита
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
KS-IS Otto (KS-052)

Представленный товар автомобильный инвертор KS-IS Otto (KS-052): свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото автомобильного инвертора KS-IS Otto (KS-052) в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автомобильный инвертор KS-IS Otto (KS-052) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках автомобильного инвертора KS-IS Otto (KS-052)!