Оверлок Janome ArtStyle 4057 в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Janome ArtStyle 4057 купить по лучшей цене
891.00 р.
AMD.by
912.54 р.
Мультиком
оверлок, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм,
Характеристики
Основные
Тип
4-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Регулятор давления лапки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome ArtStyle 4057
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Janome ArtStyle 4057: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome ArtStyle 4057 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Janome ArtStyle 4057 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Janome ArtStyle 4057!