Швейная машина Janome 7524E в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Швейная машина Janome 7524E купить по лучшей цене
1 206.55 р.
AMD.by
1 260.53 р.
Мультиком
электромеханическая швейная машина, ротационный горизонтальный челнок, количество швейных операций: 23, выполнение петли: автоматическое,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип челнока
?Регулировка скорости шитья
?Электронный стабилизатор усилия прокола
?Регулировка давления лапки на ткань
?Нитевдеватель
?Максимальная длина стежка
?Максимальная ширина стежка
?Максимальная высота подъема лапки
?Кнопка реверса
Швейные операции
?Количество швейных операций
?Выполнение петли
?Оверлочная строчка
?Потайная строчка
?Эластичная строчка
?Эластичная потайная строчка
Конструкция
?Верхний транспортер ткани
?Стол для расширения рабочей поверхности
?Коленный рычаг подъема лапки
?Дисплей
?Отсек для аксессуаров
Комплектация
?Лапка для квилтинга
?Лапка для подрубки
?Оверлочная лапка
?Лапка для вшивания молнии
?Чехол
Особенности
?Автоматическое закрепление строчки
?Автоматический подъем лапки
?Автоматическая заправка нижней нити
?Автоматический обрезатель нити
?Отключение механизма подачи ткани
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
1
Шили- шифон, атлас, джинсу в
Шили- шифон, атлас, джинсу в 3 сложения, простые х/б. Строчки не тянет, справляется со всеми видами ткани. Регулировать и настраивать лучше всё-таки под каждый вид индивидуально. Выбирала между ней, Bernette 2092 и Bernette 25. При покупке продавцы ни к чему не склоняли, тестировала все 3 машинки на одних и тех же лоскутках. Janome победила ;))
Достоинства
Тихая.Мягкий ход.Удобна в эксплуатации.
Недостатки
Туговатый рычаг регулировки длины и ширины стежка.
Полезен
Бесполезен
0
Мне, как мужчине, вроде бы
Мне, как мужчине, вроде бы не пристало этими делами заниматься, но на такой машине шью с удовольствием, благо редко что удаётся купить точно в размер, часто треба что-то подшить, ушить, подогнуть и т.п...
Достоинства
Отличная очень удобная, тихая машина, наличие дополнительных функций типа регулятора скорости и позиционирование иглы являются ощутимым плюсом, причём скорость регулируется плавно педалью, на корпусе лишь выставляется порог регулировки. Строчки аккуратные, ничего не наматывает, не пропускает и не петляет, если грамотно всё отрегулировать. Джинсу в 6 слоёв кушает легко, спотыкается только на очень плотных участках на швах, при подгибе джинсов, например. Упирается сама лапка, поэтому приходится чуть помогать продвижению, мощности движка хватает с лихвой. Докупил двойную иглу, шьёт изумительно.
Недостатки
Пока не вижу. Лампа нормально светит, выбор строчки прощёлкать на нужную позицию не проблема. Нитевдеватель, правда, годится только для тонких ниток, да не помешала бы в комплекте мини отвёртка для регулировки натяжения челночной нити.
Полезен
Бесполезен
0
Выбирал машинку для дома, чтобы
Выбирал машинку для дома, чтобы могла делать все необходимые операции, за которые я привык платить деньги в ателье (подшивка джинсов, укорачивание маек, рубашек, рукавов), а также имела возможность работать с кожей и винилом для создания модификации деталей автомобильных чехлов и обтягивания винилом разнообразных декоративных частей в авто.Производителя Janome выбрал из-за доступной цены и хорошего качества в среднем бытовом сегменте (до 10тр) по отзывам пользователей на специализированных форумах.Пришлось отказаться от компьютерных машинок из-за того, что в них устанавливают более слабые моторы в пользу обычных электронных и дальше уже выбрал топовую модель в своей линейке, а именно Janome 7524E, у которой максимальная мощность мотора и при этом, полный набор необходимых функций для выполнения большинства операций. Кроме этого, порадовала богатая комплектация и возможности по хранению опциональных деталей внутри машинки, в специально, сконструированных отделениях.Тестирование на нескольких слоях джинсы и винила не выявило проблем, машинка не тормозила при прохождении швов из 6 и 8 слоев джинсового материала, а винил тоже не вызвал затруднений даже на стандартной лапке А, хотя я докупил к машинке еше специализированную лапку с тефлоновым покрытием для кожи и винила.Приятным бонусом было наблюдать результат работы оверлочной строчки, позволяющей на неопределенное время отложить покупку специализированного оверлока, пока эта операция не станет более востребованной.В целом, я очень доволен покупкой и тем, что не зря потратил время на консультацию со специалистами на форумах, а ее стал доверять мнению продавцов, втюхивающих что попало или людям, пишущим негативные отзывы из-за собственной криворукости и неспособности прочитать инструкцию или, что хуже, на заказ, так что некоторые отзывы по разным машинкам повторяется слово в слово.
Достоинства
Мощность 85вт позволяет комфортно работать с тяжелыми материалами, широкие возможности по настройке, богатая комплектация и доступность в продаже дополнительных опций, устойчивость на столе за счет веса, низкий уровень шума при работе, надежная и проверенная временем, конструкция модели.
Недостатки
Механическое переключение типа строчки
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Janome 7524E
Производитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama­ machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар швейная машина Janome 7524E: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото швейной машины Janome 7524E полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить швейную машину Janome 7524E в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах швейной машины Janome 7524E!