Оверлок Jaguar 880D в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Jaguar 880D купить по лучшей цене
880.00 р.
Швейный Советник
880.00 р.
Shpulka.by
оверлок, типов швов: 8, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 120 Вт, высота подъема лапки: 5 мм, стандарт игл: 130/705H.
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
4-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Стандарт игл
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Чехол
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Jaguar 880D
Производитель: Jaguar Co., Ltd., 6­8, Satahigashi­ Machi 2­chome, Moriguchi city, Osaka 570­0017, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Jaguar 880D: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото оверлока, коверлока и плоскошовной машины Jaguar 880D на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Jaguar 880D в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Jaguar 880D!