Источник бесперебойного питания (ИБП) IНЭЛТ GAMMA 1.5K (L) (IN1500RM-GA) LCD в Минске

Отложить Отложено
Источник бесперебойного питания (ИБП) IНЭЛТ GAMMA 1.5K (L) (IN1500RM-GA) LCD купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 356.73 р.
онлайн, полная мощность 1500 ВА, активная мощность 1200 Вт, синусоида, USB, RS-232, защита локальной сети, защита телефонной линии, уровень шума: 50 дб,
Характеристики
Основные
?Тип
?Активная мощность
?Полная мощность
?Форма выходного сигнала
?Время переключения на батарею
?Коэффициент полезного действия
Батарея
?Время зарядки
Тип батареи
Вход и выход
?Тип выходной сети
Управление
?Интерфейс USB
?Интерфейс RS-232
Функциональность
?Звуковая сигнализация
?Возможность установки в стойку
Защита
?Защита телефонной линии
?Защита локальной сети
Дополнительная информация
?Уровень шума
Размеры и вес
Вес
Ширина
Высота
Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
IНЭЛТ GAMMA 1.5K (L) (IN1500RM-GA) LCD

Представленный товар источник бесперебойного питания (ИБП) IНЭЛТ GAMMA 1.5K (L) (IN1500RM-GA) LCD: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото источника бесперебойного питания (ИБП) IНЭЛТ GAMMA 1.5K (L) (IN1500RM-GA) LCD абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить источник бесперебойного питания (ИБП) IНЭЛТ GAMMA 1.5K (L) (IN1500RM-GA) LCD в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках источника бесперебойного питания (ИБП) IНЭЛТ GAMMA 1.5K (L) (IN1500RM-GA) LCD!