Процессор (CPU) Intel Core 2 Quad Q8400 Yorkfield в Минске

Отложить Отложено
Процессор (CPU) Intel Core 2 Quad Q8400 Yorkfield купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сокет LGA775, количество ядер: 4, тактовая частота 2667 Мгц, коэффициент умножения: 8, шина 1333 МГц, кэш L2 4096 Кб, тепловыделение 95 Вт
Характеристики
Основные
?Линейка
?Сокет
Ядро
?Ядро
?Количество ядер
?Техпроцесс
Частотные характеристики
?Частота процессора
?Коэффициент умножения
?Напряжение на ядре
?Частота шины
Кэш
?Объем кэша L1
?Объем кэша L2
Наборы команд
?Hyper-Threading (HT)
?AMD64 / EM64T
?NX-Bit / XD-Bit
?Virtualization Technology (VT)
Дополнительно
?Тепловыделение
?Максимальная рабочая температура
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Intel Core 2 Quad Q8400 Yorkfield

Представленный товар процессор (CPU) Intel Core 2 Quad Q8400 Yorkfield : параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото процессора (CPU) Intel Core 2 Quad Q8400 Yorkfield в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить процессор (CPU) Intel Core 2 Quad Q8400 Yorkfield в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках процессора (CPU) Intel Core 2 Quad Q8400 Yorkfield !