Палатка Indiana Lagos 3 в Минске

Отложить Отложено
Палатка Indiana Lagos 3 купить по лучшей цене
308.48 р.
AMD.by
301.24 р.
Мультиком
кемпинговая, весна, лето, осень, 3-местная, комнат: 1, входов: 2, тамбур, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, размеры (ДхШхВ): 310х220х135, вес:3.4 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Сезон
?Вместительность
?Количество входов
?Количество комнат
?Мгновенная сборка
?Цвет
Конструкция
?Материал внутренней палатки
?Материал каркаса
?Тип тента
?Материал тента
?Водостойкость тента
?Материал дна
?Герметизация швов
?Окна
Особенности
?Тамбур
?Противомоскитная сетка
?Юбка
?Штормовые оттяжки
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Indiana Lagos 3

Представленный товар палатка Indiana Lagos 3: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии палатки Indiana Lagos 3 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить палатку Indiana Lagos 3 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах палатки Indiana Lagos 3!