Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator Model 46 в Минске

Отложить Отложено
817.70 р.
Мультиком
электрический, индукционный двигатель 380 Вт, ступеней измельчения: 1, непрерывная загрузка, объем перемалывающей камеры 980 мл.
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Потребляемая мощность
?Мощность двигателя
?Число ступеней измельчения
?Загрузка
?Скорость вращения диска
Объем перемалывающей камеры
Дополнительно
?Управление
?Материал камеры
?Материал диска
?Материал кулачков
?Реверс
?Защита от перегрузки
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
InSinkErator Model 46
Производитель: Emerson U.S. and World Headquarters Emerson Electric Co. 8000 West Florissant Avenue, P.O. Box 4100 St. Louis MO 63136 United States
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator Model 46: параметры, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator Model 46 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator Model 46 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator Model 46!