Унитаз Ifo Frisk (RS021030000) в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
напольный, компакт, подвод: нижний, выпуск: косой, сидение в комплекте, пневмокрышка в комплекте
Характеристики
Основные
?Монтаж
?Конструкция
?Подвод воды
?Выпуск
?Слив
?Объем бака
?Материал сиденья
?Антибактериальное покрытие
?Цвет
Комплектация
?Сиденье
?Пневмокрышка
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 2 человека
-2
За такие деньги еще и пару проблем в придачу
Перед покупкой надо было бы повнимательнее изучить, что собираюсь купить... Унитаз совсем не впечатлил. Изначально, столкнулись при установке с проблемой его неровного основания. Как-то не проверили при покупке его ровность (в голову и мысли такой не пришло, что может быть что-то не так), а надо было бы. Но это я понимаю уже только сейчас. Кое-как установили, дальше вопрос про качество смыва появился. У него двойная кнопка смыва. Одна на слабый смыв, когда по-маленькому, вторая на сильный, когда, простите, по-большому. Так вот та кнопка, которая маленькая, всё смывает, кроме бумаги. Её можно смыть только со второго раза. Либо сразу пользоваться большой кнопкой. Но тогда я не понимаю смысла двух кнопок. Поставили бы одну - не было бы вопросов. А так на маленькой кнопке очень хилый режим и напор получается. В принципе, по покрытию существенный каких-то замечаний нет. Обычный унитаз, если не смотреть на эти 2 описанных проблемы. Но всё-таки за такие деньги уже хочется купить беспроблемную сантехнику.
Достоинства
В целом, ничего особенного
Недостатки
Косое основание, слабый смыв
Полезен
Бесполезен
-2
Совершенно не понравился
Даже вспоминая все его плюсы, хорошего сказать об этом унитазе категорически не могу. Потому что есть несколько факторов, которые не дают этого сделать. Меня очень огорчает то, что основание у унитаза неровное. Плитку клали серьезно, выравнивая идеально полы по уровню и подгоняя все миллиметр в миллиметр. Казалось бы, какие могут возникнуть проблемы. Так вот возникли. Унитаз стоит визуально ровно, но когда на него садишься, то чувствуется, что заваливается на один бок. Пока в процессе исправления этого недочета. Ну и могу сказать, что антивсплеска здесь тоже нет. Т.е. 1.Садишься на унитаз - он и так косит, так еще и надо 2. "удобное" положение найти, чтобы не было брызг, поерзать. Все сопровождается ерзанием унитаза по плитке, и конечно, хорошо слышно в соседних комнатах. Не думаю, что кто-то хотел бы себе такой набор прям положительных качеств. Хотя производитель Шведский. Не знаю, будем пробовать устранять. Но думаю, что совершенно некачественный товар!
Достоинства
Вроде смывает нормально
Недостатки
Косое основание, нет антивсплеска
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ifo Frisk (RS021030000)

Представленный товар унитаз Ifo Frisk (RS021030000): свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото унитаза Ifo Frisk (RS021030000) в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить унитаз Ifo Frisk (RS021030000) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах унитаза Ifo Frisk (RS021030000)!