Кухонная мойка Iddis Suno SUN77SRi77 в Минске

Отложить Отложено
267.65 р.
Мультиком
272.75 р.
AMD.by
врезная, круглая, с крылом, расположение основной чаши: правая, материал: нержавеющая сталь, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 18 см, размеры мойки: 77x48 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Корзина для посуды
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Iddis Suno SUN77SRi77
Производитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кухонная мойка Iddis Suno SUN77SRi77: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото кухонной мойки Iddis Suno SUN77SRi77 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить кухонную мойку Iddis Suno SUN77SRi77 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках кухонной мойки Iddis Suno SUN77SRi77!