Чайник и термопот Hyundai HYK-G3402 в Минске

Отложить Отложено
Чайник и термопот Hyundai HYK-G3402 купить по лучшей цене
79.00 р.
AMD.by
69.93 р.
Мультиком
2200 Вт, объем 1.7 л, тип нагревательного элемента: диск
Характеристики
Основные
?Объем
?Мощность
?Нагревательный элемент
?Материал корпуса
Индикация и управление
?Терморегулятор
?Функция поддержания температуры
?Индикатор уровня воды
?Подсветка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hyundai HYK-G3402
Производитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чайник и термопот Hyundai HYK-G3402: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии чайника и термопота Hyundai HYK-G3402 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить чайник и термопот Hyundai HYK-G3402 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках чайника и термопота Hyundai HYK-G3402!