Графический планшет Huion Kamvas 22 2020 в Минске

Отложить Отложено
1 785.00 р.
AMD.by
1 819.00 р.
Newton.by
экран, разрешение: 5080 lpi, тип манипулятора: перо, уровни чувствительности к нажатию: 8192, дополнительные клавиши, сенсорные полоски
Характеристики
Основные
Тип манипулятора
Разрешение
Уровни чувствительности к нажатию
Скорость отслеживания пера
?Комплектация
Управление
Дополнительные клавиши
Количество дополнительных клавиш
Колесо прокрутки
Сенсорные полоски
Сенсорные полоски
Экран
?Экран
?Тип экрана
?Разрешение экрана
Размер экрана
Размеры и вес
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Huion Kamvas 22 2020

Представленный товар графический планшет Huion Kamvas 22 2020: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии графического планшета Huion Kamvas 22 2020 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить графический планшет Huion Kamvas 22 2020 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах графического планшета Huion Kamvas 22 2020!