Микроволновка Hotpoint-Ariston MWK 434.1 X в Минске

Отложить Отложено
Микроволновка Hotpoint-Ariston MWK 434.1 X купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 2 932.08 р.
объем 44 л, мощность микроволн 900 Вт, электронное управление, автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, размеры ШxВxГ: 59.5x45.5x56.8 cм, цвет: черный/серебристый
Характеристики
Основные
?Расположение
?Объем
?Мощность микроволн
?Количество уровней мощности
?Открывание дверцы
?Цвет
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Блокировка от детей
Программы
?Автоматическое приготовление
?Автоматическая разморозка
Комплектация
?Решеток для гриля
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hotpoint-Ariston MWK 434.1 X
Производитель: Indesit Company SpA. Italia, Viale Aristide Merloni, 47 60044 - Fabriano - Ancona.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) Hotpoint-Ariston MWK 434.1 X: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото микроволновой печи (микроволновки) Hotpoint-Ariston MWK 434.1 X на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить микроволновую печь (микроволновка) Hotpoint-Ariston MWK 434.1 X в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках микроволновой печи (микроволновки) Hotpoint-Ariston MWK 434.1 X!