Микроволновка Hotpoint-Ariston MWK 222.1 Q в Минске

Отложить Отложено
Микроволновка Hotpoint-Ariston MWK 222.1 Q купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 919.36 р.
объем 25 л, мощность микроволн 900 Вт, электронное управление, автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, размеры ШxВxГ: 59.5x38.8x40 cм, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Расположение
?Объем
?Мощность микроволн
?Количество уровней мощности
?Внутреннее покрытие
?Диаметр поддона
?Открывание дверцы
?Цвет
Режимы работы
?Гриль
?Вертел
?Инверторное управление мощностью
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Блокировка от детей
Программы
?Автоматическое приготовление
?Количество рецептов автоприготовления
?Автоматический разогрев
?Автоматическая разморозка
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hotpoint-Ariston MWK 222.1 Q
Производитель: Indesit Company SpA. Italia, Viale Aristide Merloni, 47 60044 - Fabriano - Ancona.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) Hotpoint-Ariston MWK 222.1 Q: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии микроволновой печи (микроволновки) Hotpoint-Ariston MWK 222.1 Q в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить микроволновую печь (микроволновка) Hotpoint-Ariston MWK 222.1 Q в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках микроволновой печи (микроволновки) Hotpoint-Ariston MWK 222.1 Q!