Вафельница Holt HT-SC-002 в Минске

Отложить Отложено
Вафельница Holt HT-SC-002 купить по лучшей цене
66.12 р.
AMD.by
61.76 р.
Мультиком
750 Вт, вместимость: 2 ломтика
Характеристики
Основные
?Возможность приготовления
?Мощность
?Вместимость
?Разделитель
Функциональные особенности
?Индикатор нагрева
?Съемные плитки
?Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Holt HT-SC-002
Производитель: Holt Galanz Group Guang Dong Galanz enterprises Group Co Ltd № 3 Xingpu Road East Huangpu Town Zhogshan City Guangdong Province China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вафельница Holt HT-SC-002: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии вафельницы Holt HT-SC-002 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить вафельницу Holt HT-SC-002 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках вафельницы Holt HT-SC-002!