Погружной блендер Holt HT-BL-008 в Минске

Отложить Отложено
Погружной блендер Holt HT-BL-008 купить по лучшей цене
61.26 р.
AMD.by
55.53 р.
Мультиком
погружной блендер, мощность 800 Вт, венчик для взбивания
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Материал погружной части
?Материал корпуса
Комплектация
?Измельчитель
?Мельничка
?Мерный стакан
?Венчик для взбивания
Насадки
Типы насадок
Особенности
?Крепление на стену
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Holt HT-BL-008
Производитель: Holt Galanz Group Guang Dong Galanz enterprises Group Co Ltd № 3 Xingpu Road East Huangpu Town Zhogshan City Guangdong Province China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар блендер Holt HT-BL-008: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии блендера Holt HT-BL-008 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить блендер Holt HT-BL-008 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах блендера Holt HT-BL-008!