Батут Happy Jump 8ft Pro 252 см с внешней сеткой и лестницей в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 473.34 р.
пружинный (каркасный), круглый, 252 см, до 120 кг, сетка, лестница
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Happy Jump 8ft Pro 252 см с внешней сеткой и лестницей

Представленный товар батут Happy Jump 8ft Pro 252 см с внешней сеткой и лестницей: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото батута Happy Jump 8ft Pro 252 см с внешней сеткой и лестницей в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить батут Happy Jump 8ft Pro 252 см с внешней сеткой и лестницей в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах батута Happy Jump 8ft Pro 252 см с внешней сеткой и лестницей!