Смеситель Hansgrohe Talis Classic 14120 000 (хром) в Минске

Отложить Отложено
510.00 р.
SantehnikaShop.by
Смеситель для биде, однорычажный, материал корпуса: латунь, покрытие: хром, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 32 мм, донный клапан, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
?Встроенный фильтр
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hansgrohe Talis Classic 14120 000 (хром)

Представленный товар смеситель Hansgrohe Talis Classic 14120 000 (хром): свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Hansgrohe Talis Classic 14120 000 (хром) полностью являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Hansgrohe Talis Classic 14120 000 (хром) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах смесителя Hansgrohe Talis Classic 14120 000 (хром)!