Смеситель Hansgrohe Metris Classic 31275 000 (хром) в Минске

Отложить Отложено
881.02 р.
Newton.by
1 070.39 р.
AMD.by
Смеситель для биде, однорычажный, материал корпуса: латунь, покрытие: хром, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 30 мм, донный клапан, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hansgrohe Metris Classic 31275 000 (хром)

Представленный товар смеситель Hansgrohe Metris Classic 31275 000 (хром): свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото смесителя Hansgrohe Metris Classic 31275 000 (хром) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Hansgrohe Metris Classic 31275 000 (хром) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах смесителя Hansgrohe Metris Classic 31275 000 (хром)!