Смеситель Hansgrohe Metris Classic 31078 000 (хром) в Минске

Отложить Отложено
580.56 р.
AMD.by
1 149.88 р.
Мультиком
Смеситель для умывальника, двухвентильный, материал корпуса: латунь, покрытие: хром, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 32 мм, донный клапан, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
?Встроенный фильтр
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hansgrohe Metris Classic 31078 000 (хром)

Представленный товар смеситель Hansgrohe Metris Classic 31078 000 (хром): характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Hansgrohe Metris Classic 31078 000 (хром) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Hansgrohe Metris Classic 31078 000 (хром) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках смесителя Hansgrohe Metris Classic 31078 000 (хром)!