Смеситель Hansgrohe Logis 71314 000 в Минске

Отложить Отложено
969.11 р.
AMD.by
834.89 р.
Мультиком
Смеситель для ванны и душа, двухвентильный, Есть, материал корпуса: латунь, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 4, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Душевая лейка
?Аэратор
?Дополнительная информация
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hansgrohe Logis 71314 000

Представленный товар смеситель Hansgrohe Logis 71314 000: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии смесителя Hansgrohe Logis 71314 000 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Hansgrohe Logis 71314 000 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах смесителя Hansgrohe Logis 71314 000!