Смеситель Hansgrohe Logis 71222 000 (хром) в Минске

Отложить Отложено
501.00 р.
SantehnikaShop.by
Смеситель для умывальника, двухвентильный, материал корпуса: латунь, покрытие: хром, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 34 мм, донный клапан, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Аэратор
?Донный клапан
?Дополнительная информация
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Ширина (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hansgrohe Logis 71222 000 (хром)

Представленный товар смеситель Hansgrohe Logis 71222 000 (хром): характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Hansgrohe Logis 71222 000 (хром) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Hansgrohe Logis 71222 000 (хром) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах смесителя Hansgrohe Logis 71222 000 (хром)!