Смеситель Hansgrohe Logis 71090 000 (хром) в Минске

Отложить Отложено
574.00 р.
SantehnikaShop.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, материал корпуса: латунь, покрытие: хром, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 32 мм, донный клапан, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Аэратор
?Донный клапан
?Дополнительная информация
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hansgrohe Logis 71090 000 (хром)

Представленный товар смеситель Hansgrohe Logis 71090 000 (хром): параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии смесителя Hansgrohe Logis 71090 000 (хром) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Hansgrohe Logis 71090 000 (хром) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах смесителя Hansgrohe Logis 71090 000 (хром)!