Варочная панель Hansa BHGI63112035 в Минске

Отложить Отложено
Варочная панель Hansa BHGI63112035 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 713.83 р.
варочная, независимая, панель конфорок: стеклокерамика, количество конфорок - 4, автоматический электроподжиг, цвет панели конфорок: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип поверхности
?Дизайн ДОМИНО
?Установка
?Способ подключения
?Общее количество конфорок
?Материал рабочей поверхности
?Цвет
Управление и индикация
?Переключатели
?Электроподжиг
?Таймер
?Кнопка блокировки панели
Конфорки
?Количество газовых конфорок
?Газовые WOK-конфорки
Другие функции и особенности
?Газ-контроль конфорок
Габариты
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
1
Ударопрочность, цена, дизайн
Качественная вещь. Недавно дочка помогала готовить и со всей дури ударила керамическим ковшиком по краю стеклянной поверхности. Думала, разбилось все, но нет, спасибо производителям. Действительно надо часто мыть стекло, но достаточно просто и не занимает много времени. По качеству нагрева и быстроте приготовления разницы с предыдущей плитой не заметила.
Достоинства
Ударопрочность, цена, дизайн
Недостатки
Маркая
Полезен
Бесполезен
0
Лучший вариант из того что смотрели в магазинах
Лучший вариант из того что смотрели в магазинах. При сочетании газ+стекло+дизайн=цена-вне конкуренции.
Достоинства
Дизайн, цена. Действительно красивая вещь. Раздельные чугунные решетки над горелками, с ними гораздо проще помыть поверхность. Газ контроль, электроподжиг. Тройная горелка - просто монстр-жарить мясо просто отлично!
Недостатки
За красоту надо платить! Маркая! Стекло есть стекло! Мыть после каждого активного использования (жарка), капли жира видны и это портит ее очень красивый внешний вид. Впрочем, по сравнению с эмалью,чистить просто и легко и снова как новая. Конструкция решеток (они раздельные),позволяет быстро и удобно помыть стеклянную поверхность.
Полезен
Бесполезен
0
Просто прелесть))Особенно двойная комфорка,теперь готовится
Просто прелесть))Особенно двойная комфорка,теперь готовится всё намного быстрее!А по поводу уборки,ведь всё можно.... ээээээ...запустить)))Ничего не вижу тяжелого протереть просто мокрой тряпочкой,тем более спец.средств для этого не требуется.Готовлю на ней уже три года и нисколько не пожалела!!
Достоинства
Стильная,быстрота в приготовлении
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
0
мне кажется, в следующий раз
мне кажется, в следующий раз я задохнусь над этой варочной панелью. вызывали мастера из сервиса, сказал какой-то бред, что в какие-то трубки попадает воздух. Про герметичность в сервисном центре не знают. взял за вызов деньги, т.к. случай не гарантийный, и ушел. обращение hansa.ru тоже не помогло: их больше интересует, где я живу и копия квитанции, чем технические вопросы. уже неделю не могут дать ответ, является ли это браком или нет.
Достоинства
стильный дизайн. интересное решение с раздельными конфорками. удобно мыть (не надо думать, как замочить целую решетку в раковине)
Недостатки
первое включение любой конфорки занимает 22 секунды! Громкие раздражающие щелчки по всей квартире выводят из себя всех ее обитателей и будят по утрам! при этом всем идет ГАЗ!
Полезен
Бесполезен
0
Пользуюсь плитой уже пол года
Пользуюсь плитой уже пол года. Одна конфорка почти сразу стала работать плохо. Держать ручку нажатой необходимо более 30 секунд, чтобы сработал датчик нагрева и огонь остался гореть.Сегодня вышла из строя самая большая конфорка. Сколько ручку не держи нажатой, огонь тухнет. Путем танцев с бубном, выяснил, что если саму конфорку сдвинуть максимально к датчику тепла, то проблема решается, но в таком положении не поджигается газ. Т.е. сначала надо сдвигать конфорку в одно положение, чтобы поджечь её, а потом сдвигать в другое положение, чтобы газ продолжил гореть после отпускания ручки. Повелся на бренд. Удивлен результатом.Очень жалею, что купил эту плиту. Полное разочарование.PS: Начала отдираться краска с серебристых ручек.
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Плохое качество, тяжело омывается поверхность
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hansa BHGI63112035
Производитель: Magotra Handelsgeselshaft, Sigmaringer Strasse 107 D­70567 Stuttgart, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар варочная панель Hansa BHGI63112035: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото варочной панели Hansa BHGI63112035 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить варочную панель Hansa BHGI63112035 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах варочной панели Hansa BHGI63112035!