Смартфон HTC Legend в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 2.1 Eclair, экран 3.2" AMOLED 320x480, ОЗУ 0.4 Гб, память 0.5 Гб, 1 SIM, microSD, камера 5 Мп, аккумулятор 1300 мАч
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Пользовательский интерфейс
?Процессор
?Частота процессора
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Физическая QWERTY-клавиатура
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
Функциональные особенности
?Сканер отпечатков пальцев
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
17
Стильный Качественная сборка Черный цвет фантастиш Пожалуй лучший
очень стильный классный телефон в металле со стеклом не большой, все что необходимо есть
Достоинства
Стильный Качественная сборка Черный цвет - фантастиш Пожалуй лучший дизайн телефона и сборка нравится больше чем эпл 4 хотя камера слабее конечно. аккумулятор бы на 1800 ma брал б/у в идеальном состоянии за 5000 рэ даволен. не пойму одного как подбирать вызов когда поговорил со вторым абонентом и хочешь вернуться на первого... не пойму есть кнопка только завершить вызов... странно очень
Недостатки
аккумулятор малой емкости в остальном как телефоном очень даволен
Полезен
Бесполезен
11
металлический корпусизломостойкий красивый контрастный внешний
думаю в своей ценовой категории вне конкуренции если бы не процессор, я бы навсегда оставил себе этот телефон
Достоинства
металлический корпус(изломостойкий) красивый контрастный внешний вид. удобно лежит в руке не маркий нет шатающихся элементов, как задние крышки на других телефонах. закрывашка для аккумуляторного отдела плотная, все чотко ) изгиб хвоста - выглядит красиво, и совсем немного, но прибавляет эргономики ) отличный динамик емкий аккумулятор, если не ходить весь день с включенным wifi и GPS.
Недостатки
среднего качества камера. на sony ericsson лучше процессор слабоват. При запуске какого то стороннего приложения, перемещение по меню телефона тормозит. вообще бывает что все меню куда то улезают, все значки сдвигаются и искажаются. приходиться перезагружать аппарат.
Полезен
Бесполезен
3
Крепкий, стильный, компактный
Почти сразу перешел на cyanogenmod, сейчас android 2.3.7, работает без глюков и почти не тупит, правда я не играю на нем. Поставил аккум MugenPower на 1800ма/ч, через два года поменял динамики (сам ;). Кстати связь ловит лучше гораздо если его не держать в руках, а, например, пользоваться гарнитурой. Где другие не могут позвонить, мой нормально работает. А вообще без прошивки от cyanogen'а это был бы овощь, а так нормальная автоматическая регулировка яркости в обе стороны, постоянные обновления прошивки, куча поиложения благодаря тому, что Программы можно переносить на карту, даже те, что нельза. если менять на только на Iphone 4s с джейлом
Достоинства
Крепкий, стильный, компактный
Недостатки
Плохо ловит wi-fi, да и блюбуп тоже. Ненадежная крышка аккумулятора, иногда слетает.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
8
Постоянно пропадает сеть, то и дело приходят смски "Вам звонили", просто
Внешний вид не показатель. Купили с молодым человеком две легенды, после пол года использования оба недовольны, хотя по началу обожали эти телефоны.
Достоинства
Небольшого размера, удобно сидит в руке
Недостатки
Постоянно пропадает сеть, то и дело приходят смс-ки "Вам звонили", просто невыносимо! Камера отвратительная, даже на Сименсах лучше была. Крышка батарейки стала отваливаться, т.к. когда телефон в джинсах и вытаскиваешь его, она отлетает.
Полезен
Бесполезен
0
Млабый процессор, встроенные глюки андроида
Не стоит покупать этот кусок знаете чего.
Достоинства
Дешев, металлический корпус, всё.
Недостатки
Млабый процессор, встроенные глюки андроида. Но самое плохое-это конструкция крышки аккумулятора. Она пластиковая, на консольных креплениях и выступает по двум габаритам из трёх. Через два года использованяи телефона соскальзывает произвольно, и телефон при этом выключается. Малярный скотч решает проблему, но пачкается и лишает возможности сменить симку оперативно.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
HTC Legend
Производитель: High Tech Computer Corporation, 1F, No. 6­3, Baoqiang Rd., Xindian City, Taipei Country 231, R.O.C., Тайвань
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон HTC Legend: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии мобильного телефона HTC Legend полностью являются правильными.

Если вы решили купить мобильный телефон HTC Legend в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах мобильного телефона HTC Legend!