Мышь HP Wireless Mouse Z3200 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 70.73 р.
мышь, предназначение: ноутбук, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 1200 dpi, интерфейс подключения: радиоканал, цвет: белый, серебристый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Питание
?Зарядка аккумуляторов внутри устройства
Дополнительно
?Цвет
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
HP Wireless Mouse Z3200
Производитель: Hewlett­Packard Company, 3000 Hanover Street, Palo Alto, CA 943404 ­ 1191, USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект HP Wireless Mouse Z3200: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта HP Wireless Mouse Z3200 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект HP Wireless Mouse Z3200 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта HP Wireless Mouse Z3200!