Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 19571 002 (хром) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 723.52 р.
Смеситель для умывальника, однорычажный, покрытие: хром, монтаж вертикальный, жесткая подводка, количество монтажных отверстий: 2
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Покрытие
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
?Встроенный фильтр
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Тип подводки
?Система быстрого монтажа
Габариты
?Длина излива (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Grohe Eurostyle Cosmopolitan 19571 002 (хром)
Производитель: GROHE Group S.à r.l., 1B, Heienhaff, L­1736 Sennigerberg, Luxembourg
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 19571 002 (хром): свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото смесителя Grohe Eurostyle Cosmopolitan 19571 002 (хром) в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 19571 002 (хром) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках смесителя Grohe Eurostyle Cosmopolitan 19571 002 (хром)!