Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32825 000 (хром) в Минске

Отложить Отложено
533.44 р.
AMD.by
466.00 р.
SantehnikaShop.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, керамический картридж, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1, донный клапан,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32825 000 (хром)
Производитель: GROHE Group S.à r.l., 1B, Heienhaff, L­1736 Sennigerberg, Luxembourg
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32825 000 (хром): параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии смесителя Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32825 000 (хром) в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32825 000 (хром) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках смесителя Grohe Eurosmart Cosmopolitan 32825 000 (хром)!