Смеситель Grohe Essence 30269AL0 темный графит матовый в Минске

Отложить Отложено
1 509.78 р.
AMD.by
1 242.66 р.
Newton.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Ограничение расхода воды
Монтаж
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Ширина (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Grohe Essence 30269AL0 темный графит матовый
Производитель: GROHE Group S.à r.l., 1B, Heienhaff, L­1736 Sennigerberg, Luxembourg
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар смеситель Grohe Essence 30269AL0 темный графит матовый: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото смесителя Grohe Essence 30269AL0 темный графит матовый в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить смеситель Grohe Essence 30269AL0 темный графит матовый в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках смесителя Grohe Essence 30269AL0 темный графит матовый!