Духовой шкаф Gorenje BO75SYW в Минске

Отложить Отложено
Духовой шкаф Gorenje BO75SYW купить по лучшей цене
Товар снят с производства
многофункциональная, независимый, переключатели поворотные, объем духовки 60 л, размеры ВxШxГ: 59.5x59.7x56.5 см, белый цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Способ подключения
?Тип духового шкафа
?Объём духовки
?Класс энергопотребления
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Цвет
Управление
?Переключатели
?Дисплей
?Таймер
?Электроподжиг
?Газ-контроль
Режимы
?Функциональность духовки
?Гриль
?Приготовление на пару
?Функция СВЧ
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Защитное отключение
?Тип дверцы духовки
?Количество стекол дверцы духовки
?Подсветка камеры
Комплектация
?Телескопические направляющие
?Вертел
?Дополнительная информация
Обзоры
13 декабря 2015
Духовой шкаф поможет достигнуть новых высот в кулинарном искусстве и побаловать себя новыми сочетаниями. Пришедшие на смену привычным кухонным плитам, профессиональные духовки имеют некоторые отличительные особенности, на которых мы подробно остановимся в статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gorenje BO75SYW
Производитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" (заводы­изготовители в Словении, Чехии, Сербии) Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар духовой шкаф Gorenje BO75SYW: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото духового шкафа Gorenje BO75SYW на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить духовой шкаф Gorenje BO75SYW в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах духового шкафа Gorenje BO75SYW!