Флешка (USB Flash) Goodram UEC2 Eco 16Gb в Минске

Отложить Отложено
24.92 р.
AMD.by
19.71 р.
Мультиком
USB 2.0, 16 Гб, скорость чтения 20 Мб/сек, скорость записи 5 Мб/сек, материал корпуса: дерево,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Скорость чтения данных
?Скорость записи данных
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Обзоры
15 декабря 2010
Производители компьютерной и околокомпьютерной техники продвигают себя на рынок по-разному. Но если бывают устройства, в которых еще можно придумать что-то технологически новое, то с обычной флешкой это почти невозможно. Так и начинается гонка за дизайном и размерами.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Goodram UEC2 Eco 16Gb
Производитель: Wilk Elektronik S.A. ul. Mikołowska 42 43­173 Łaziska Górne, Polska
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Goodram UEC2 Eco 16Gb: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото флешки (USB Flash) Goodram UEC2 Eco 16Gb на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить флешку (USB Flash) Goodram UEC2 Eco 16Gb в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках флешки (USB Flash) Goodram UEC2 Eco 16Gb!