Чемодан и дорожная сумка globtroter 82063 в Минске

Отложить Отложено
Чемодан и дорожная сумка globtroter 82063 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Материал: полиэстер Основное отделение с большим отверстием для легкой загрузки Выдвижная ручка Съемный плечевой ремень с регулируемой длиной Две ручки для переноски сумки в руках Колеса для удобной перевозки Пластиковые ножки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Globtroter 82063

Представленный товар чемодан и дорожная сумка Globtroter 82063: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии чемодана и дорожной сумки Globtroter 82063 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить чемодан и дорожную сумку Globtroter 82063 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах чемодана и дорожной сумки Globtroter 82063!