Шредер Gladwork шредер relax 13md в Минске

Отложить Отложено
Шредер Gladwork шредер relax 13md купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 662.29 р.
Тип резки: фрагменты Емкость корзины: 25 Переработка CD и DVD: ДА Переработка степплерных скоб: ДА Переработка кредитных карт: ДА Размер фрагментов: 2x10 мм Уровень секретности по DIN 66399: P-5 Класс секретности: уровень 4 Одновременно листов, до: 13 Уровень шума: 55 Ширина загрузочного слота: 240 Макс. время работы: 12 Вес: 11.9 Размеры: 273x523x375мм Средняя скорость: 2.2 Автореверс: ДА Особенности: База уничтожителя оборудована колёсиками, которые существенно облегчают его перемещение.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gladwork шредер relax 13md
Производитель: BLS Bernd Lafenberg UG Luisental 7341199 Monchengladbach., Германия. Завод Maoxin Hardware CO., ltd. Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шредер Gladwork шредер relax 13md: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии шредера Gladwork шредер relax 13md в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить шредер Gladwork шредер relax 13md в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках шредера Gladwork шредер relax 13md!