Ламинатор Gladwork ламинатор jlam a4 full в Минске

Отложить Отложено
Ламинатор Gladwork ламинатор jlam a4 full купить по лучшей цене
245.77 р.
AMD.by
233.41 р.
Мультиком
пакетный, A4, нагревательный элемент: валы, скорость: 30 см мин, время нагрева: 1 мин, 48 215 380 215 110 мм, 2.5 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gladwork ламинатор jlam a4 full
Производитель: BLS Bernd Lafenberg UG Luisental 7341199 Monchengladbach., Германия. Завод Maoxin Hardware CO., ltd. Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ламинатор Gladwork ламинатор jlam a4 full: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото ламинатора Gladwork ламинатор jlam a4 full в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить ламинатор Gladwork ламинатор jlam a4 full в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках ламинатора Gladwork ламинатор jlam a4 full!