Картридер Ginzzu GR-136UB в Минске

Отложить Отложено
Картридер Ginzzu GR-136UB купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 77.28 р.
внутренний, CF, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, xD, USB, тип подключения: USB 2.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Порты
?Тип подключения
?Максимальная скорость чтения/записи
?Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ginzzu GR-136UB

Представленный товар картридер Ginzzu GR-136UB : свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото картридера Ginzzu GR-136UB в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить картридер Ginzzu GR-136UB в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках картридера Ginzzu GR-136UB !