Батут GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой черный в Минске

Отложить Отложено
Батут GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой черный купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 469.39 р.
пружинный (каркасный), круглый, 252 см, до 100 кг, сетка, лестница
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
?Толщина стали
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой черный

Представленный товар батут GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой черный: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии батута GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой черный абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить батут GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой черный в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках батута GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой черный!