Батут GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой синий в Минске

Отложить Отложено
50.00 р.
Newton.by
пружинный (каркасный), круглый, 252 см, до 100 кг, сетка, лестница
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
?Толщина стали
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой синий

Представленный товар батут GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой синий: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии батута GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой синий в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить батут GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой синий в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках батута GetActive Jump 8ft - 252 см с лестницей, внешней сеткой синий!