Батут GetActive Jump 10ft - 312 см с лестницей, внешней сеткой синий в Минске

Отложить Отложено
70.00 р.
Newton.by
пружинный (каркасный), круглый, 312 см, до 150 кг, сетка, лестница
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
?Толщина стали
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
GetActive Jump 10ft - 312 см с лестницей, внешней сеткой синий

Представленный товар батут GetActive Jump 10ft - 312 см с лестницей, внешней сеткой синий: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото батута GetActive Jump 10ft - 312 см с лестницей, внешней сеткой синий абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить батут GetActive Jump 10ft - 312 см с лестницей, внешней сеткой синий в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах батута GetActive Jump 10ft - 312 см с лестницей, внешней сеткой синий!