Мышь Genius Xscroll V3 в Минске

Отложить Отложено
22.99 р.
Мультиком
мышь, предназначение: универсальное, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 1000 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: красный, синий, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Genius Xscroll V3

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Genius Xscroll V3: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото клавиатуры, мыши, комплекта Genius Xscroll V3 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Genius Xscroll V3 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Genius Xscroll V3!