Веб-камера Genius Messenger 310 в Минске

Отложить Отложено
Веб-камера Genius Messenger 310 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
0.3 Мп, CMOS, видео 640x480, 30fps, фото 640x480, подключение USB 1.1, встроенный микрофон,
Характеристики
Изображение
?Количество пикселей матрицы
?Тип матрицы
?Разрешение (видео)
?Разрешение (фото)
?Интерполированное разрешение (фото)
?Частота кадров
Основные
?Подключение
?Автоматическая фокусировка
?Ручная фокусировка
?Встроенный микрофон
?Механический привод слежения
?Функция слежения за лицом
Дополнительно
?Крепление на мониторе
?Кнопка быстрой фотосъемки
?Чехол в комплекте
?Гарнитура в комплекте
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
44
Цена, простота. В скайпе работает нормально.
Примитивная камера со среднерыночными характеристиками. Мне нужна только для скайпа, собственно говоря, других применений этому девайсу для себя не вижу. Дешевое китайское барахло. Крепеж на монитор - полная ерунда, слетает, настраивать неудобно. Сложно подобрать свет, чтобы картинка была приличной, много света - засветы, мало света - все в пикселях... В общем в своей ценовой категории мало чем отличается от других предложений...Толком не выбирал, купил в Ашане то, что было... В скайпе работает и ладно, с драйверами будьте осторожны. Ставьте сразу английскую версию программы...и следуйте инструкциям - сначал поставьте драйвера, потом подключайте камеру. Вместе в драйверами встанет программка, на русском она у меня глючила, на английском стабильно работает...Всем успехов...
Достоинства
Цена, простота. В скайпе работает нормально.
Недостатки
Не знаю почему, но ПО на русском языке идущее в комплекте вставало криво (пробовал на трех компах), английские дрова встали и работают, вроде нормально.
Полезен
Бесполезен
18
Видео за эти деньги - выдает нормальное, со скайпом работает нормально.
Достоинства
Видео за эти деньги - выдает нормальное, со скайпом работает нормально.
Недостатки
Микрофон нормально работает только в Скайпе. Использовать его для других целей - не получистя, т.к. уровень не регилируется, а при дефолтных настройках слышно нормально только если держать его на расстоянии 3 см от РТА :)
Полезен
Бесполезен
3
Камера работает, претензий нет, насчёт разрешения не заморачивался, в скайпе видно нормалёк, для другого не использовал
Достоинства
Камера работает, претензий нет, насчёт разрешения не заморачивался, в скайпе видно нормалёк, для другого не использовал
Недостатки
Микрофон в скайпе хоть и слышно, но только скрипит всё, почитал другие отзывы, попробую переустановить на англ версию. В русской действительно нельзя работать т.к. язык казахский. (видимо все языки с кириллицей они считают русскими)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
21
Первый и самый главный недостаток камеры это то что заявленное разрешение
Переписка со службой технической поддержки: Я: Почему картинка 640*480 с камеры Genius Messenger 310 сжатая до 320*240 и растянутая с билинейной интерполяцией снова до 640*480 не отличается от исходной? ТП: Потому что сенсор камеры 300кило пикселей, потому что 640х480 это уже изображение с интерполяцией. Я: 640*480 это и есть 300кило пикселей. почему изобрадение с интерполяцией идет тогда? ТП: 320*240 это и есть 300кило пикселей. Поэтому 640х480 это уже изображение с интерполяцией. Я: 320*240=76800 пикселей (приблизительно 77кило пикселей) а 640*480=307200 (300кило пикселей). Я: Да! На коробке белым по красному а в инструкции черным по белому написано что разрешение матрицы 640*480. И мне очень интересно почему паспортные данные не соответствуют реальности. ТП: Изображение с интерполяцией.
Достоинства
Относительно удобное крепление
Недостатки
Первый и самый главный недостаток камеры это то что заявленное разрешение матрицы не соответствует реальному. Имеется 0,1 мегапикселя вместо 0,3. Еще есть проблемы с установкой на линуксе. Качество картинки посредственное даже по сравнению с более дешевыми и старыми A4Tech.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Genius Messenger 310

Представленный товар веб-камера Genius Messenger 310: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии веб-камеры Genius Messenger 310 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить веб-камеру Genius Messenger 310 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках веб-камеры Genius Messenger 310!