Мышь Genius DX-110 в Минске

Отложить Отложено
12.13 р.
AMD.by
19.81 р.
Мультиком
мышь, предназначение: настольный компьютер, оптический сенсор, для правой и левой руки, количество клавиш мыши: 3, 1000 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: белый, зеленый, синий, красный, черный,
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Genius DX-110

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Genius DX-110: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Genius DX-110 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Genius DX-110 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Genius DX-110!