Ломтерезка Gemlux GL-MS-190 в Минске

Отложить Отложено
Ломтерезка Gemlux GL-MS-190 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 257.60 р.
мощность 150 Вт, количество скоростей: 1, максимальная толщина нарезки 15 мм, защита от случайного включения, прорезиненные ножки, серебристый, черный цвет
Характеристики
Основные
Мощность
Количество скоростей
Максимальная толщина нарезки
Функции
Защита от случайного включения
Дополнительно
?Изменение наклона
Прорезиненные ножки
Отсек для хранения шнура
Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gemlux GL-MS-190

Представленный товар ломтерезка Gemlux GL-MS-190: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии ломтерезки Gemlux GL-MS-190 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ломтерезку Gemlux GL-MS-190 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах ломтерезки Gemlux GL-MS-190!