Коврик для мыши Gembird коврик мыши mp game7 в Минске

Отложить Отложено
Коврик для мыши Gembird коврик мыши mp game7 купить по лучшей цене
4.20 р.
AMD.by
оптические мыши лазерные мыши, материал ткань, 200x250 мм, цвет зеленый черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gembird коврик мыши mp game7
Производитель: Gembird Electronics Ltd., 5/f, building B, Shifeng Industry District, Husning Road, Daiang St., Longhua, Baotan, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар коврик для мыши Gembird коврик мыши mp game7: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото коврика для мыши Gembird коврик мыши mp game7 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить коврик для мыши Gembird коврик мыши mp game7 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах коврика для мыши Gembird коврик мыши mp game7!