Gembird WNP-UA300P-01 в Минске

Отложить Отложено
26.63 р.
AMD.by
26.16 р.
Мультиком
Характеристики
Основные
?Интерфейс
?Стандарт беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
?WEP
?WPA
?WPA2
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
Диапазон частот
Количество внешних антенн
Тип внешней антенны
?Мощность передатчика
Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS)
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gembird WNP-UA300P-01
Производитель: Gembird Electronics Ltd., 5/f, building B, Shifeng Industry District, Husning Road, Daiang St., Longhua, Baotan, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводной адаптер Gembird WNP-UA300P-01: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии беспроводного адаптера Gembird WNP-UA300P-01 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить беспроводной адаптер Gembird WNP-UA300P-01 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках беспроводного адаптера Gembird WNP-UA300P-01!