Gembird BTD-MINI5 в Минске

Отложить Отложено
Gembird BTD-MINI5 купить по лучшей цене
23.50 р.
AMD.by
23.52 р.
Мультиком
Характеристики
Основные
?Интерфейс
?Скорость беспроводного соединения
Беспроводная сеть
Диапазон частот
Тип внешней антенны
Коэффициент усиления внешней антенны
?Мощность передатчика
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gembird BTD-MINI5
Производитель: Gembird Electronics Ltd., 5/f, building B, Shifeng Industry District, Husning Road, Daiang St., Longhua, Baotan, China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводной адаптер Gembird BTD-MINI5: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии беспроводного адаптера Gembird BTD-MINI5 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить беспроводной адаптер Gembird BTD-MINI5 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах беспроводного адаптера Gembird BTD-MINI5!