Ламинатор Geha a3 basic в Минске

Отложить Отложено
Ламинатор Geha a3 basic купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 166.52 р.
Компактные бюджетные ламинаторы немецкой фирмы Geha GmbH имеют термостойкий пластиковый корпус, прекрасно справляются с наиболее распространёнными вариантами ламинирования в малом офисе и дома - бумажные документы, фотографии и не очень плотный картон. Индикация готовности к работе. ABS - система простого извлечения плёнки при замятии. Документ может быть извлечён из ламинатора даже при внезапном отключении напряжения в сети.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Geha a3 basic

Представленный товар ламинатор Geha a3 basic: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фото ламинатора Geha a3 basic в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить ламинатор Geha a3 basic в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах ламинатора Geha a3 basic!