Автомобильный навигатор Garmin eTrex H в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
портативный, автомобильный, ПО Garmin, дисплей 3.2", 64x128
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Количество элементов питания
?Время работы
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
33
Хорошо ловит спутники, даже при плохих условиях приема условиях в
В принципе это неплохой, простейший прибор за эти деньги.
Достоинства
Хорошо ловит спутники, даже при плохих условиях приема условиях (в квартире) зацепляется даже за 3 спутника и показывает координаты, но точность мала, больше 30 м и навигатор постоянно находится в "движении". На улице точность составляет 3 м. На хороших дорогих алакалиновых батарейках без подсветки работает больше 22 часов (по паспорту 17). Всего 5 кнопок, простейшее меню. Отсутствие джойстика это плюс, т.к. в кармане при случайном нажатии на джойстик запоминается точка (имеется опыт использования eTrex Legend HCx)
Недостатки
Длина имени путевой точки всего 6 символов - это большой минус. Функция TrackBack не практична, т.к. навигатор пытается вести точь-в-точь по ранее пройденому пути, а при отклонении от его траектории упорно пытается вернуть вас на траекторию, а если условия приема были плохими и точность составляла метров 20, то придется эту точку "поискать". Уровень подсветки не регулируется (как на eTrex Legend HCx). В комплекте отсутствует кабель, т.е. невозможно подключить ПК и внешний источник питания (прикуриватель)
Полезен
Бесполезен
18
Недорогой и компактный, как и вся серия eTrex
Растровые карты или спутниковые снимки местности, размеченные в Озике, лучше хранить в фотоаппарате или распечатать на бумаге. Поэтому отсутствие загружаемых карт проблемой признать трудно.
Достоинства
Недорогой и компактный, как и вся серия eTrex. Модель с высокочувствительным приемником (буква H) не теряет спутники ни в лесу, ни в ущельях. Работает на морозе минус 30 (только к перчатке кнопки примерзают и экран от дыхания бысто обледеневает). Десять тысяч точек вполне достаточно для записи одного похода. В качестве программного обеcпечения можно использовать широко распространенный OziExplorer.
Недостатки
Всего 6 букв для наименования точек. Нет мвозможности двигать карту на экране - "человечек" всегда остается в центре. Большое энергопотребление - пары самых лучших батареек или аккумуляторов хватает всего на два ходовых дня (видимо, встроенная память потребляет больше энергии, чем SD карточки). Монохромный экран - цветной был бы понятнее.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Garmin eTrex H
Производитель: Garmin International, Inc., 1200 E. 151st St. Olathe, KS 66062­3426 (Kansas City metro area), USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор Garmin eTrex H: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии GPS-навигатора Garmin eTrex H в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить GPS-навигатор Garmin eTrex H в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках GPS-навигатора Garmin eTrex H!